Установка домофона

Наша организация производит установку домофонов и видеодомофонов отечественного производства, фирмы МЕТАКОМ г. Брянск.

В комплект входит:

 — Блок вызова домофона предназначенный для установки в многоквартирных домах, офисах и производственных помещениях. Блок выполнен в антивандальном исполнении, которое включает в себя — специальную влагозащищенную  конструкцию клавиатуры с подсветкой каждой клавиши и монтаж  с помощью специального ключа.
 — Трубка абонентская,  переговорная для домофонов Метаком, Визит, Элтис, Цифрал, Raikmann, с функцией ночного отключения.
 — Брелок электронный бесконтактный PROXIMITY. Работает в стандарте Em–marine. Каждый брелок имеет индивидуальный код.
   — Кнопка выхода МЕТАКОМ КВ-2 предназначенная для работы в составе домофонных систем МЕТАКОМ в качестве кнопки ВЫХОД. На лицевой панели кнопки выхода расположена подсветка.
 — Электромагнитный замок Метаком ML-400 предназначенный для установки на разные типы дверей (стеклянные, пластиковые, деревянные, металлические).  Электромагнитный замок ML-400 надежно контролирует доступ к помещениям, ограничивая несанкционированное проникновение на закрытую территорию.
   — Доводчик двери, прошедший температурные испытания в РОСТЕСТЕ  и показавший хорошие результаты при температуре -40С, что дает повод называть данную серию доводчиков — морозостойкой.